PSM Vermögensverwaltung GmbH PSM Vermögensverwaltung GmbH
Nördliche Münchner Straße 5
82031 Grünwald bei München

Telefon: (089) 649 449-0
psm@psm-vermoegensverwaltung.de

Ralf Borgsmüller
Ralf Borgsmüller
Seit 2003 Partner der PSM

borgsmueller@psm-vermoegensverwaltung.de


Josef Dirnberger
Josef Dirnberger
Seit 1998 Partner der PSM

dirnberger@psm-vermoegensverwaltung.de


Max Goltz
Maximilian Goltz
Seit 2011 Leitung der Abteilung Wertpapieranalyse der PSM Vermögensverwaltung

mvdgoltz@psm-vermoegensverwaltung.de


Jasminka Ilijeva
Jasminka Ilijeva
Seit 2007 bei PSM verantwortlich für Compliance, Fonds und Kundenverwaltung

ilijeva@psm-vermoegensverwaltung.de


Dr. Christian Prinz
Dr. Christian Prinz
Langjährige Verbindung mit Herrn Langen v.d. Goltz

ch.prinz@psm-vermoegensverwaltung.de


Dr. Gerhard Prinz
Dr. Gerhard Prinz
Seit 1999 Gesellschafter bei PSM

prinz@psm-vermoegensverwaltung.de


Christian Wegele
Seit 2014 Partner der PSM

wegele@psm-vermoegensverwaltung.de


Daniel Schwarzkopf
Seit 2017 Partner der PSM Vermögensverwaltung

schwarzkopf@psm-vermoegensverwaltung.de


Leopold Zellwecker
Seit 2017 Partner der PSM Vermögensverwaltung

zellwecker@psm-vermoegensverwaltung.de


Jochen Pelz
Jochen Pelz
Seit 2007 Gesellschafter der PSM

Freitag, 21. Juli 2017 Kontakt/Infomappe anfordern · Impressum · Sitemap Seite drucken